Farbserigrafie auf Karton Deutschland, 1997 Imi Knoebel (geb. 1940) – Deutscher Maler und Bildhauer Bezeichnet „Werkstattdruck“ in Bleistift, verso signiert und datiert „Imi 97“ und bezeichnet „3“ in Bleistift Wohl Blatt 3 aus einer Folge von 3 Darstellungsmaße: 102 x 72,5 cm, blattgroß Gerahmt: 124 x 93 Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800