Imi Knoebel 1940 Dessau Keilrahmen Keilrahmen aus Holz. (19)89. Höhe ca. 110 cm. Eines von 120 nummerierten Exemplaren. Verso signiert und datiert. Beschreibung Minimale Handhabungsspuren, sonst schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen