Farbserigrafie auf leichtem Karton Imi Knoebel (geb. 1940) – Deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer der Minimal Art Signiert und datiert „Imi 93“ und nummeriert „4/25/22 in Bleistift Blatt 22 aus der Mappe „Rot Gelb Blau“ Herausgegeben von der Galerie Fahnemann, Berlin Darstellungsmaße: 91,2 x 63,2 cm; Blattmaße: 93,3 x 65 cm Gerahmt: 96 x 67,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Ostdeutschland