PAUL SAVIGNY (Francia, 1858 - 1916) IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ ORIENTALE Olio su tela, cm. 67 x 92 Firmato in basso a destra In cornice PROVENIENZA Famiglia romana