im italienischen Renaissancestil, Kastenprofil dunkel gefasst, Rahmenprofil mit eingesetzter Zopfwelle, großes und kleines Karnies, Lichtmaß 21,5 x 12,5 cm, Außenmaß ca. 40 x 31 cm, antikisierter Spiegel, schöne Patina. (DOC)