Radierung, "Im Kaffee", unten in Blei signiert und bez. sowie datiert (19)48, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 28 x 35,5 cm, mit Rahmung ca. 43,5 x 50,5 cm