4 Radierungen von Illenberger: Ulm, Schwäbisch Hall und Stuttgart; 1 Farbradierung von Zipperer: Dalien; je mit Blst. von Hand sign. u. bez., Plattenmaße bis ca. 33x24 cm u. 22x33 cm, Außenmaße Rahmen bis ca. 42x52 cm. Je Altersspuren u. gebräunt, part. Knickspuren. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt (part. besch.).