Ikone mit Silberoklad Russland, um 1900 Madonna mit Kind umgeben von Heiligen. Tempera/Holz, Silber. Ovale Kokoschnikmarke mit Feingehaltsangabe ''84'' zolotniki und Beschaumeisterinitialen wohl für Grigorij Mich. Sbitnejew ''GS'' (kyr.). 22 x 27 cm. - Altersspuren. // Icon with silver oclad — Russia, around 1900 Madonna with child surrounded by saints. Tempera/wood, silver. Oval Kokoschnik stamp with fineness mark ''84'' zolotniki and beschaumeister initials probably for Grigorij Mich. Sbitneev ''GS'' (kyr.). 22 x 27 cm. - Signs of age.