IKONE MIT SIEBEN FAMILIEN-HEILIGEN Russland, 19. Jh. Holz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 26,7 x 22,2 cm. Rest.