IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Russland, Mstera, Ende 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Rand und Hintergrund ornamental punziert. 35,2 x 30,8 cm. Min. rest.