Auktionsarchiv: Los-Nr. 835

IKONE MIT DEM ERZENGEL RAPHAEL UND TOBIAS

Auktion 117-II
21.04.2022
Limitpreis
150 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 835

Auktion 117-II
21.04.2022
Limitpreis
150 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:

IKONE MIT DEM ERZENGEL RAPHAEL UND TOBIAS 19./20. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Holz. 35,3 x 25,9 cm. Rest.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 835
21.04.2022
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 835
21.04.2022
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119