IKONE, "Der ungläubige Thomas", Tempera/Holz, 41 x 32,5, Darstellung in vertieftem Mittelfeld, in der Bildmitte der auferstandene Christus, besch., RUSSLAND, wohl 18.Jh. verso mit Styropor verklebt