Ikone der Gottesmutter unerwartende Freude
Russland, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund auf Holz, 35,5 cm x 31 cm, Holz gebeizt und partiell restauriert, craqueliert, partielle Farbverluststellen