Gemälde - Igo Pötsch (1884 Graz - 1943 Wien) ''Dorfansicht in Österreich'', r.u. signiert und datiert (19)19, Öl auf Leinwand, rückseitig Atelieretikett undeutlich beschr.: Hof in Kahlenberg?, Maße [mehr...]