Auktionsarchiv: Los-Nr. 974

Ignoto. "Galletto in un paesaggio" olio su tavoletta (cm 80x42) In cornice (difetti)

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 130 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 173 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 974

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 130 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 173 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 974
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 974
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083