Ignoto del XIX Secolo (Da un disegno di Alessandro Sanquirico (Milano 1777-1849) "Incoronazione di Ferdinando I d'Austria nel Duomo di Milano" incisione acquarellata coeva (cm 25x39,5) In cornice