Ignacy Pinkas (1888-1935). Osterburg, Burgstr. Öl/Lw., verso bez., gerahmt, 91,5 x 81 cm. ** o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht!