Auktionsarchiv: Los-Nr. 429

ICÔNE SUR NEUF REGISTRES. Dont au centre... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 871 $ - 1.089 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 429

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 871 $ - 1.089 $
Zuschlagspreis:

ICÔNE SUR NEUF REGISTRES. Dont au centre de la partie basse les Sept Dormants d'Éphèse. Tempera sur bois, travail du milieu du XIXe siècle. Manques, restauration, mais bon état général. H. : 35,5 cm - L. : 31 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 429
23.06.2023
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 429
23.06.2023
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440