ICÔNE SAINT-NICOLAS. Entouré sur la partie haute de Dieu le Père et de la Vierge Marie. Tempera sur bois, conservée sous riza et oclade en argent. Poinçon titre : 84, Kief 1857. Poinçon d'orfèvre : P.A., non identifié H. : 26 cm - L. : 21 cm.