ICÔNE Résurrection et douze fêtes liturgiques. Tempera sur bois Russie du Nord, fin du XVIIIesiècle. (Restaurations, repeints et petits manques). A Russian icon, tempera on wood, late 18thcentury. HAUT. 44cm - LARG. 34cm HEIGHT. 17 21/64 IN. - WIDTH. 13 25/64 IN. Estimation