Icône figurant au centre Saint Jean et Sainte Alexandra, entourés à gauche de Saint André et de l'Ange Gardien et à droite de Sainte Eudokia et Saint Alexandre, surmontés par le Christ Tempera sur bois Russie, XIXème siècle H. 35,5 cm - L. 30,5 cm MC Quelques manques