SCUOLA RUSSA, FINE XVIII SECOLO MADONNA DELLE TRE MANI Icona a tempera su tavola, cm. 31 x 26 Riza in metallo dorato incisa a reticoli CONDIZIONI DEL DIPINTO Restauro sul volto della Vergine e sulla parte inferiore dell'abito