Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 14.09.2006
wurde versteigert am: 14. September 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

IBELS, HENRI-GABRIEL (1867-1936)

Archiv
Schätzpreis: 500 £ - 700 £
ca. 942 $ - 1.320 $
Zuschlagspreis:  312 £
ca. 588 $
Los-Nr. 336, Aufrufe: 14

IBELS, HENRI-GABRIEL (1867-1936) HORLOGE J.MÉVISTO lithograph in colours, 1892, on two sheets, printed by G.Bataille, Paris, condition B+; backed on old linen 71 x 25½in. (180 x 65cm.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 14.09.2006
Auktionsdatum: 14.09.2006
Adresse: Christie's
14 September 2006, London, South Kensington