Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) BRTKS, 3.2.1974 Acrylique sur toile signée, titrée, datée et numérotée au dos "Serpan, BRTKS, 3.2.74, 931" Hauteur : 54 Largeur : 72 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire