Iannone, Dorothy. Danger in Düsseldorf (or) I am not what I seem. 40 Bl. Offsetprint, durchgehend von der Künstlerin illustriert und gestaltet. Farbig illustrierter OKarton. Stuttgart u. a., Hansjörg Mayer, 1973. Eines von 200 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage) des D. Roth gewidmeten, auf Karton gedruckten Künstlerbuches. Druckvermerk von der Künstlerin signiert, Titel zusätzlich signiert und datiert. – Fast tadellos.