IANIN (Actif au XXème siècle) Pastèque, fruits et aiguière Sur sa toile d 'origine 66 x 86,5 cm Signé et daté en bas à gauche en cyrillique Tr Ianin 51 titré et contre signé en Cyrillique au dos