Auktionspreisarchiv

Auktion: Summer auction - Art belge et contemporain
wurde versteigert am: 30. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

IAN ANÜLL (né en 1948)

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 397, Aufrufe: 2

Sans titre, 1992. Gouache et collage sur papier. Plakkaatverf en collage op papier. 31,5 x 23 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Berlin

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Summer auction - Art belge et contemporain
Auktionsdatum: 30.06.2020
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles