Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

IAN ANÜLL (né en 1948)

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 170 $ - 284 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 402, Aufrufe: 41

Sans titre, 1994. Collage de cheveux sur papier. Signé et daté au dos. Haar collage op papier. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 31,5 x 23 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles