Tent Hall Free Breakfasts..and..Evangelistic Schemes... and.., 1980. Tirelire. Toile peinte. Signée et numérotée 3/48. Spaarpot. Geschilderd doek. Gesigneerd en genummerd 3/48. 11 x 12 x 7 cm