Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

IAN ANÜLL (né en 1948)

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 170 $ - 284 $
Zuschlagspreis:  260 €
ca. 296 $
Los-Nr. 399, Aufrufe: 35

Tent Hall Free Breakfasts..and..Evangelistic Schemes... and.., 1980. Tirelire. Toile peinte. Signée et numérotée 3/48. Spaarpot. Geschilderd doek. Gesigneerd en genummerd 3/48. 11 x 12 x 7 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles