"I want to be your friend" Collage. Übermalte Illustrierten- bzw. Foto-Ausschnitte, Plexiglas und Heißklebepistole, auf Karton in Objektkasten montiert. 2012. 52,5 x 42,5 x 3,6 cm. Seitlich rechts mit Bleistift signiert "Cayetano Navarro" und datiert, im Unterrand mit Text des Künstlers. Vielschichtig collagiertes Objekt des spanischen Künstlers. Navarro studierte an der Miguel Hernández Universität Elche (Elx).