I Love Liberty
I Love Liberty. 1982. Farbserigrafie. Corlett 192. Signiert, datiert, nummeriert und mit dem Copyright-Zeichen. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Auf festem Velin. 82,3 x 53,6 cm (32,4 x 21,1 in). Papier: 97,6 x 68,8 cm (28,4 x 27,1 in). Gedruckt bei La Paloma, Los Angeles. Herausgegeben vom Künstler und People for the American Way, Washington, D.C., 1982. [JS].
I Love Liberty