„I Love Liberty“. 1982 Farbserigrafie auf Velin. 82,5 × 53,5 cm (97,5 × 68,5 cm). (32 ½ × 21 ⅛ in. (38 ⅜ × 27 in.)) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Corlett 192. Einer von 250 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 323 Exemplaren. Washington, D.C., People for the American Way, 1982. [3178] Gerahmt