Hyppolyte Alizone (französischer Künstler, tätig Ende 19. Jahrhundert) Waldstück mit figürlicher Staffage, signiert H. Alizone,Öl auf Holz, 41 x 21,5 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf