Blei/Papier. Feine Zeichnung einer stehenden, jungen Dame mit Lockenfrisur, einen geschlossenen Fächer haltend. Li. sign. und dat. 'Hyppolitez Masson 1850'. Im Pp. hinter Glas ger. Pp.-Ausschnitt 20 x 15 cm. [ak] Vorgebot abgeben