HUTSCHENREUTHER Porzellanfigur ¨Boston Terrier¨ um 1920, Entwurf CARL WERNER schwarz-weiß glasiert, stehende Darstellung, Manufakturmarke, H ca. 13cm, L ca. 15cm, 1 Ohr leicht bestoßen und retuschiert