Auktionsarchiv: Los-Nr. 615

HUTSCHENREUTHER 'Bulldogge', 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
150 €
ca. 156 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 615

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
150 €
ca. 156 $
Zuschlagspreis:

Weißporzellan schwarz und grau staffiert, sitzende Bulldogge ('Boston Terrier'), Entwurf von Lydia Driesch-Foucar, H. ca. 18 cm. | HUTSCHENREUTHER 'Bulldog', 20th c. White porcelain black and grey painted, sitting bulldog ('Boston Terrier'), design by Lydia Driesch-Foucar, h. approx. 18 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 615
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 615
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765