Selbstbildnis Faserstift und Buntstifte auf Velin. 1960. 18 x 11,3 cm (Passepartoutausschnitt). Unten rechts mit Faserstift in Schwarz monogrammiert "WRH" und datiert, verso gewidmet. Ausdrucksstarkes, kleines Selbstportrait, als Neujahrsgruß von Ruth und Willy Robert Huth für 1961.