Modefotografie. Vorzugsausgabe mit Farbfotografie. Wuppertal 2004. Verlag Locher, Köln 2004. Color-Fotografie auf Fuiji. 22:27 cm. Verso numr. Datiert und signiert von Walde Huth. Klappenbroschur. Oktav. (733) Eines von 25 Exemplaren.