Hussel, Horst
wo e le. Mit zahlreichen farbigen blattgroßen Illustrationen und einer separaten signierten ORadierung von Horst Hussel Sereetz, Privatdruck, 2007. 19 Bll. 4°. OBrosch. mit Japanpapier-Umschlag in illustr. Pp.Schuber.
Eines von 150 (GA 180) nummerierten Exemplaren des von Helmut Schumacher herausgegebenen Privatdruckes. Mit der ORadierung Seeungeheuer. Druckvermerk von Hussel signiert. - Dabei: Leporello mit 7 weiteren ORadierungen als Exlibris. - Tadellos.
Hussel, Horst