Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, Pelzimitat, goldfarbenes Kettchen. Husar mit Tschako, Dolman, Pelz, Säbeltasche, Säbel und Gewehr. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 21 cm. Zustand: II Fragen zum Los?