Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, Pelzimitat. Husar mit Flügelmütze, Dolman, Pelz, Säbeltasche und gezogenem Säbel. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 23 cm. Zustand: II Fragen zum Los?