Hunter College. 1930er–Jahre Vintage. Silbergelatineabzug. 9,4 × 3,4 cm. (3 ¾ × 1 ⅜ in.) Auf Originalkarton (31,7 x 24 cm) aufgezogen. Darauf rückseitig Photographenstempel: „ORIGINAL BY DOROTHY NORMAN“, mit Bleistift signiert und bezeichnet sowie mit blauem Kugelschreiber beschriftet. Von verschiedenen Händen mit Bleistift beschriftet und beziffert. [2003]