"Hundertjahrfeier Montanistische Hochschule Leoben 19-21. Mai 1949", reliefierter Eisenguss, geschwärzt, auf der Rückseite undeutlich bezeichnet, 20,5 x 14 cm, Altersspuren, gering angerostet "Hundertjahrfeier Montanistische Hochschule Leoben 19-21. Mai 1949", reliefierter Eisenguss, geschwärzt, auf der Rückseite undeutlich bezeichnet, 20,5 x 14 cm, Altersspuren, gering angerostet