Auktionsarchiv: Los-Nr. 444

HUIT ESTAMPES encadrées...

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 158 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
282 €
ca. 297 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 444

HUIT ESTAMPES encadrées...

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 158 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
282 €
ca. 297 $

HUIT ESTAMPES encadrées sur le thème hippique de la poste et des diligences dont lithographies et gravures en couleur. D'après BOILLY, Carle VERNET et divers. Dans des cadres en pitchpin pour la plupart. (Rousseurs) Dims max. 53 x 63 cm (cadre). --- ENLÈVEMENT sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ à CAEN Samedi 3 décembre 17h à 20h Lundi 5 décembre 10h à 19h Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h. Pour toute demande et devis d'expédition, contactez MAILBOXES : [email protected] ou au 02 35 20 46 47. Pas d'expédition par nos soins. Rapatriement à Paris possible pour les petits tableaux et objets sur demande. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 444
03.12.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 444
03.12.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240