Divers modèles dont uni-plat, filet-violon coquille ou orné de feuilles, les cuillerons ajourés, poinçons: charge, jurande, maître-orfèvre, décharge, titre, garantie et orfèvre 495 gr. (15.90 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.