Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Huile sur toile signée en bas à gauche

#VenteFauve361
27.05.2023
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.147 $ - 3.220 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

#VenteFauve361
27.05.2023
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.147 $ - 3.220 $
Zuschlagspreis:

Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm Rapport de condition Poussière et sauts de peinture

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.05.2023
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected]
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
27.05.2023
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected]
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033