HUILE SUR TOILE "PENICHE AMARREE DITE L'ILE D'ASNIERES" ECOLE XIXEME Huile sur toile encadrée, cadre à canaux XIXème. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 30 ; L : 45 cm à vue