HUGO (Victor) - Les Orientales - Les feuilles d'automne - Odes et ballades Bruxelles, Laurent Frères, 1829 3 petits volumes in-8 Jolie reliure cuir (Usures) *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***