Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres anciens et photographies
wurde versteigert am: 12. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

HUGO (Victor). LE PAPE. Paris, Calmann Lévy

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 108 $ - 163 $
Zuschlagspreis:  10 €
ca. 10 $
Los-Nr. 101, Aufrufe: 36

HUGO (Victor). LE PAPE. Paris, Calmann Lévy, 1878. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné de filets dorés, non rogné (Reliure de l'époque). Édition originale. Exemplaire modeste, rousseurs.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Guillaumot-Richard
Titel: Livres anciens et photographies
Auktionsdatum: 12.12.2015
Adresse: Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
[email protected] · +33 (0)4 28390020 · +33 (0)9 72539780